Концерт Олега Медведева в Рязани 12 апреля 2018

Рязани снова везет! Сольный концерт Олега Медведева в Рязани — большой весенний подарок всем поклонникам авторской и бардовской песни. Олег живет в Иркутске, и для нас большая удача, что наш город удачно вписался в график его весенних гастролей.
Олег Медведев — один из самых интересных современных русских поэтов. Он не вписан ни в одну культурную тусовку, не публикуется в модных журналах и не собирает миллионы просмотров на YouTube, однако именно он создал цельный лирический образ «героя нашего времени». Персонаж его песен — романтик, искатель, путешественник и беглец, не потерявший веры в то, что с судьбой и обстоятельствами можно вступать в спор.
Концерт состоится 12 апреля, в четверг, в кафе-клубе «Старый парк» по адресу: Газетный переулок, дом 2 (парк за Филармонией).
Вход — с 19.00, начало в 20.00.
Бронь по тел. кафе (4912)25-23-20, с 12.00 до 22.00. Платить сразу не надо, бронь снимается за час до начала. Ссылка на встречу Вконтакте

Запись опубликована в рубрике Анонсы мероприятий, Афиши, Весенние гастроли Олега Медведева, Концерты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *