Большой весенний концерт Олега Медведева в Санкт-Перетбурге 17 мая 2019

Большой весенний концерт Олега Медведева в Санкт-Петербурге в клубе «Ящик».
«Олег Медведев. Это имя облетело Россию много раньше, чем в десятках городов «от Москвы до самых до окраин» побывал его обладатель — автор песен, которые на рубеже тысячелетий, в эпоху дорогого и медленного интернета, путешествовали на затертых кассетах, самопальных дисках с искаженной скоростью записи,а порой и просто на листочках со словами и аккордами. Их бережно хранили, передавали родным по духу людям, словно священный артефакт или молитву-оберег.

Он не льет бальзама на раны, не утешает и ни к чему не призывает — но каким-то невероятным, не подвластным ученым умам способом дает силы выстоять. Держаться. И держать этот мир. И удержать его на краю бездны… Вот видите, а ныть и плакать оказалось некогда, правда? И незачем. Все правильно. Так, как надо.
Иначе и быть не может, если рядом — тот, кто ждет, когда «небо вспомнит о нем и выйдет на связь». И небо на связь выходит. Иначе откуда это ощущение вибрации
высоких энергий, меняющих тебя необратимо — так, что становишься лучше, чище и сильнее?»
(с) Елена Лещинская

Адрес: Лиговский пр., 50, корп. 13.
Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 20:00.
Билеты от 900 рублей в кассе клуба и по ссылке: https://ticket.timepad.ru/event/944549/
Телефон для справок: +7 (999) 210 87 16
https://vk.com/event180508816

Запись опубликована в рубрике Анонсы мероприятий, Афиши, Весенние гастроли Олега Медведева. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *