Конкурс! Разыгрываем билеты на московские концерты Олега Медведева.

Друзья, мы объявляем конкурс и разыгрываем билеты на московские концерты. Для участия надо написать в соцсетях пост на тему «За что мы любим песни Медведева, и почему надо пойти на этот концерт в ЦДХ» и сбросить на него ссылку на e-mail olegosen2018@ya.ru Пост должен содержать дату и место концерта, ссылки на встречу VК (https://vk.com/olegosen2018) и покупку билетов (https://goo.gl/ZGBLgU), в остальном – полный фристайл (фото, афиша, видео и слышио – не обязательно, но приветствуется).
На кону – три проходки на два лица в ЦДХ. Мы постараемся выбрать лучшие публикации (при сложности выбора дело решит генератор случайных чисел). И – внимание! – лучший из лучших получит проходку на два лица за столик с Олегом в «Guns & Bears Pub» (да, будет и второй концерт 17 ноября по адресу ул. Новослободская, 46 ст.1). Конкурс стартует сегодня и длится 10 дней; 25 октября мы начнём подведение итогов.
Всем удачи – и до встречи!
P.S. He yчaствyeтe сами – дайте шанс другим, сделав peпoст

Запись опубликована в рубрике Анонсы мероприятий, Афиши, Концерты, Новости, Творчество слушателей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *