Концерт Олега Медведева в Санкт-Петербурге 13 апреля 2018

Арт-салон «Невский24» представляет большой весенний концерт Олега Медведева в Санкт-Петербурге, который состоится 13 апреля 2018 года.

Сбор гостей в 19:00
Цена билета: 800-1000 руб.
Телефон для справок: (812) 571-59-75 , +7 (999) 210 87 16
Как добраться: м. Невский проспект (выход на канал Грибоедова) Невский проспект, 24
Вход с Малой Конюшенной, 9 (первая арка по левой стороне), во дворе налево, 2-ая парадная по левой стороне, 5 этаж
Ссылка на встречу Вконтакте

«Олег Медведев. Это имя облетело Россию много раньше, чем в десятках городов «от Москвы до самых до окраин» побывал его обладатель —автор песен, которые на рубеже тысячелетий, в эпоху дорогого и медленного интернета, путешествовали на затертых кассетах, самопальных дисках с искаженной скоростью записи,а порой и просто на листочках со словами и аккордами. Их бережно хранили, передавали родным по духу людям, словно священный артефакт или молитву-оберег.
Он не льет бальзама на раны, не утешает и ни к чему не призывает — но каким-то невероятным, не подвластным ученым умам способом дает силы выстоять. Держаться. И держать этот мир. И удержать его на краю бездны… Вот видите, а ныть и плакать оказалось некогда, правда? И незачем. Все правильно. Так, как надо.
Иначе и быть не может, если рядом — тот, кто ждет, когда «небо вспомнит о нем и выйдет на связь». И небо на связь выходит. Иначе откуда это ощущение вибрации
высоких энергий, меняющих тебя необратимо — так, что становишься лучше, чище и сильнее?»
— Елена Лещинская

Запись опубликована в рубрике Анонсы мероприятий, Весенние гастроли Олега Медведева, Концерты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *