Американские гастроли Олега Медведева, лето-осень 2016

Друзья! Рады сообщить, что этим летом Олег Медведев приедет в США с концертами. Спешим познакомить вас с предварительным расписанием тура.

На западном побережье Америки у Олега в этом году четыре концерта. Обращаем ваше внимание, что даты и время концертов указаны по восточному поясному времени (EDT).
5 августа — концерт в Сан-Франциско
7 августа — концерт в Сан-Франциско
12 августа — Сиэтл, выступление на фестивале Wagant 2016, ссылка на страницу фестиваля
19 августа — Сиэтл, сольный концерт Далее в Сиэтле он выступает 12 августа на фестивале WAgant 2016, а 19 августа пройдёт сольный концерт.
20 августа — Ванкувер, Канада — сольный концерт
27 августа — Чикаго, Иллинойс — сольный концерт
28 августа — Милуоки, Висконсин — сольный концерт, ссылка на страницу концерта в Facebook
10 сентября — озеро Тимоти, Пенсильвания — 17:00, выступление на фестивале «Переплёт», ссылка на страницу фестиваля в Facebook, сайт фестиваля http://garmoshka.com/tanglefest/schedule/
15 сентября — Кембридж, Массачусетс — 20:00, сольный концерт
23-25 сентября — Нью Йорк, выступление в рамках фестиваля «37-й неунывающий слёт КСП восточного побережья США», ссылка на страницу мероприятия в Facebook
7 октября — концерт в Нью Йорке

О расписании гастрольного тура на восточном побережье Америки и дополнительная информация о туре появится на сайте в самое ближайшее время. Оставайтесь с нами!
Благодарим за сотрудничество организатора гастрольного тура Олега Медведева в Америке Андрея Бородачёва

Запись опубликована в рубрике Анонсы мероприятий, Гастроли в Америке, Концерты, Летние концерты Олега Медведева. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *