Впечатления от летней поездки Олега Медведева, благодарности, новости

Неожиданный летний выезд Олега с концертами получился настолько удачным, что хочется еще раз вспомнить его, поделиться фото, видео и впечатлениями и поблагодарить организаторов и каждого слушателя во всех городах и на всех фестивальных сценах :)

Фестиваль «Иван Купала на Рожайке» запомнился невероятно тёплым приемом со стороны зрителей, несмотря на холодную погоду :) Спасибо Роману Филиппову и Андрею Тулякову, которые играли с Олегом. И спасибо организаторам за приглашение!
Группа фестиваля Вконтакте
Сайт фестиваля

Фото Василия Паничкина и Verrsus

Концерт в Санкт-Петербурге прошёл в этот раз на новой площадке, и прошёл прекрасно. Мы благодарим наших новых питерских оргов — команду арт-салона «Невский, 24» за уютную обстановку и хороший звук, а также за отличные фотографии и видеозапись концерта, которая потом порадовала многих слушателей :)
Сайт арт-салона пока закрыт на реконструкцию, но всю информацию о них можно найти в группе Вконтакте
Канал арт-салона на YouTube
Фото предоставлены арт-салоном «Невский, 24»

Московский концерт в уже традиционном и привычном «Гнезде Глухаря» был совершенно не привычным по настроению и атмосфере — очень радостным и эмоциональным. Наверное, после весеннего перерыва все успели соскучиться друг по другу — и слушатели, и Олег :) Спасибо нашему бессменному московскому организатору Дмитрию Урюпину!
Мы ждём, пока обрабатываются концертные фотографии, а пока — кусочек перерыва) Фото Варвары Григорьевой

И завершающим аккордом летней поездки стал Грушинский фестиваль. На Грушинке-2014 родилось творческое содружество Олега Медведева с Дарьей Лаптевой, талантливым музыкантом из Ижевска. Сочетание Дашиной домры с гитарой Олега оказалось интересным и гармоничным. После выступлений слушатели благодарили за оригинальные аранжировки, раскрывающие новые музыкальные грани в, казалось бы, знакомых песнях.
Благодарим организаторов Грушинского фестиваля за приглашение!
Сайт фестиваля
Фото Марины Герасимовой и Вадима Ускова

Теперь к новостям.
Мы рады рассказать вам, друзья, что на днях заказан дополнительный тираж альбома «Письма из тундры», к осенней поездке он будет готов.
В августе-сентябре Олег летит с концертами в США, чуть позже расскажем подробности. Осенняя поездка Олега по России начнётся в этом году предположительно в октябре, и писем от организаторов как всегда очень ждёт координатор концертов по адресам, указанным на странице контакты

Всем радостного лета!

Запись опубликована в рубрике Концерты, Летние концерты Олега Медведева, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *